AVS A07444S Автомобильное зарядное устройство USB с вольтметром (2 порта, 3.1А) (черный) AVS UC-523
УТОЧНИТЕ ДЕТАЛЬ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫ ИЩЕТЕ?
По номеру детали, которую Вы ищите, у нас есть запчасти разных брендов. Просим Вас уточнить какую именно запчасть Вы ищите. Выберите производителя.
После нажатия на строку с выбором детали, мы предоставим Вам перечень деталей, которые есть у нас в торговом предложении.

AVS A07444S
Автомобильное зарядное устройство USB с вольтметром (2 порта, 3.1А) (черный) AVS UC-523

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4627144074443
Расширенное описание: Устройство предназначено для заряда аккумуляторных батарей планшетов, смартфонов, МР3-плееров, навигаторов и других устройств от сети автомобиля через гнездо прикуривателя с напряжением бортовой сети автомобиля 12/24В. Оснащено защитой от внешних электромагнитных излучений, коротких замыканий и перегрузок в выходной сети, обеспечивая полную безопасность Вашего мобильного устройства. Отображение на встроенном экране следующих данных: Заряд АКБ, заряд устройств подключенных к портам в амперах и вольтах.

• Входное напряжение: 12/24В
• Выходное напряжение: 5В
• Число портов: 2
• Выходной ток:
1 USB - 2.1A
2 USB - 1A
• Выходное напряжение: 5В
• Интерфейс: USB 2.0
• Индикация заряда на встроенном экране
Состав:
Пластик
Масса, кг: 0.043
Описание товара 
Интернет-магазин автозапчастей "Старт Мастер" работает исключительно с проверенными поставщиками автомобильных запчастей, что дает Вам уверенность в приобретении действительно качественных запчастей. Имеющиеся в наличии запасные части ориентированы на самые ходовые модели автомобильных марок. Запасная часть, выбранная вами,  может применяться в нескольких модификациях и моделях автомобилей. Для уточнения применяемости необходимо прислать VIN-запрос и наши специалисты проверят соответствие запчасти Вашему автомобилю.