Champion AFL6543EC02 Щетка стеклоочистителя 650/430 мм бескаркасная комплект 2 шт Aerovantage Flat
УТОЧНИТЕ ДЕТАЛЬ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫ ИЩЕТЕ?
По номеру детали, которую Вы ищите, у нас есть запчасти разных брендов. Просим Вас уточнить какую именно запчасть Вы ищите. Выберите производителя.
После нажатия на строку с выбором детали, мы предоставим Вам перечень деталей, которые есть у нас в торговом предложении.

Champion AFL6543EC02
Щетка стеклоочистителя 650/430 мм бескаркасная комплект 2 шт Aerovantage Flat

Характеристики
Из справочника ABCP
Конструкция: бескаркасная
Количество в упаковке, шт: 2
Сезонность: всесезонная
Длина щётки, мм: 650
Длина второй щётки, мм: 430
С подогревом: нет
С омывателем: нет
EAN-13: 4044197674312
Товарная группа: щётки стеклоочистителя
Высота упаковки, мм: 53
Длина упаковки, мм: 50
Объем упаковки, л: 1.988
Масса, кг: 0.367
Ширина упаковки, мм: 750
Фото Бренд Номер Описание
LYNXauto XF650 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 650 мм
LYNXauto XF430 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 430 мм
NAKAYAMA NW726NY Щетка стеклоочистителя бескаркасная
SUFIX SW2026 Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 650мм
SUFIX SW2017 Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 430мм
Описание товара 
Интернет-магазин автозапчастей "Старт Мастер" работает исключительно с проверенными поставщиками автомобильных запчастей, что дает Вам уверенность в приобретении действительно качественных запчастей. Имеющиеся в наличии запасные части ориентированы на самые ходовые модели автомобильных марок. Запасная часть, выбранная вами,  может применяться в нескольких модификациях и моделях автомобилей. Для уточнения применяемости необходимо прислать VIN-запрос и наши специалисты проверят соответствие запчасти Вашему автомобилю.