Febi 12173 Резинометаллический буфер
УТОЧНИТЕ ДЕТАЛЬ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫ ИЩЕТЕ?
По номеру детали, которую Вы ищите, у нас есть запчасти разных брендов. Просим Вас уточнить какую именно запчасть Вы ищите. Выберите производителя.
После нажатия на строку с выбором детали, мы предоставим Вам перечень деталей, которые есть у нас в торговом предложении.

Febi 12173
Резинометаллический буфер

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4027816121732
Расширенное описание: для корпуса воздушного фильтра
Высота упаковки, мм: 20
Info1: Hаружный диаметр: 19 мм, Вес: 0,019 кг, Высота или толщина: 20 мм, Длина резьбы: 17 мм, Модификация резинометаллического буфера: A – с резьбовыми шпильками с обеих сторон , Наружная резьба: M6 x 1 , Сторона установки: Клапанная крышка
Длина упаковки, мм: 49
Объем упаковки, л: 0.02
Масса, кг: 0.02
Ширина упаковки, мм: 20
Описание товара 
Интернет-магазин автозапчастей "Старт Мастер" работает исключительно с проверенными поставщиками автомобильных запчастей, что дает Вам уверенность в приобретении действительно качественных запчастей. Имеющиеся в наличии запасные части ориентированы на самые ходовые модели автомобильных марок. Запасная часть, выбранная вами,  может применяться в нескольких модификациях и моделях автомобилей. Для уточнения применяемости необходимо прислать VIN-запрос и наши специалисты проверят соответствие запчасти Вашему автомобилю.