PILENGA TSP2422 Тяга переднего стабилизатора L=R CHEVROLET Cruze/Orlando/OPEL Astra J/Insignia
УТОЧНИТЕ ДЕТАЛЬ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫ ИЩЕТЕ?
По номеру детали, которую Вы ищите, у нас есть запчасти разных брендов. Просим Вас уточнить какую именно запчасть Вы ищите. Выберите производителя.
После нажатия на строку с выбором детали, мы предоставим Вам перечень деталей, которые есть у нас в торговом предложении.

PILENGA TSP2422
Тяга переднего стабилизатора L=R CHEVROLET Cruze/Orlando/OPEL Astra J/Insignia

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 0000000000666
Товарная группа: стойки стабилизатора
Высота упаковки, мм: 44
Длина упаковки, мм: 398
Объем упаковки, л: 1.3
Масса, кг: 0.5
Ширина упаковки, мм: 72
Описание товара 
Интернет-магазин автозапчастей "Старт Мастер" работает исключительно с проверенными поставщиками автомобильных запчастей, что дает Вам уверенность в приобретении действительно качественных запчастей. Имеющиеся в наличии запасные части ориентированы на самые ходовые модели автомобильных марок. Запасная часть, выбранная вами,  может применяться в нескольких модификациях и моделях автомобилей. Для уточнения применяемости необходимо прислать VIN-запрос и наши специалисты проверят соответствие запчасти Вашему автомобилю.